Halo Wars 2

— Кажется, я нашла способ вернуть нас на Землю.
— Вы можете снова открыть портал?
— Нет. Мы создадим Ореол.
— Что?!
— Я выяснила, что в центральной кузнице Ковчега хранится почти готовое кольцо — эксренная замена на случай, если одно из рабочих колец выйдет из строя.
— «Колец»? Того самого супероружия, способного уничтожить Галактику, да?!
— Что касается этого — я знаю, как отключить боевые системы кольца. Однако, мы можем запустить его лишь в одну из точек, где находились изначальные кольца.
— Изабель, ты говорила, что Мастер Чиф впервые нашёл кольцо достаточно близко от Предела; то есть — в пределах радиуса аварийной связи… Это может сработать. Андерс, сколько времени вам нужно?
— Если расчёты верны — 12 часов.
— У нас нет 12 часов, профессор. Даже 12 минут может и не быть — я ничего не могу поделать с этим [»Непреклонное Упорство»].
— Я могу. Но мне потребуется небольшая помощь. Для начала, мне нужно, чтобы она [Андерс] спустилась вместе со мной.
— Изабель…
— Простите, сэр. Я долго была на Ковчеге. Из боевых отчётов вы, наверняка, поняли, что здесь есть определённые правила. И я собираюсь нарушить одно из них. Самое серьёзное.
— Продолжай…
— Нужно разделить наземные силы между этими позициями, чтобы мне хватило времени…
— Времени на что?
— … Этот корабль принёс сюда чудовищ. Убил всех, кого я должна была защищать. Теперь он планирует сделать то же самое с вами. Но я этого не допущу. Настала пора показать им настоящую мощь этого места [Ковчега].

0
0
0
  • Оставить комментарий:
     
    Ваше имя